首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 石硤尾消防局[南昌街]
石硤尾消防局[南昌街]
途经路线[15条]
214 (九巴)
214 特别班次 (九巴)
214P (九巴)
2B (九巴)
2D (九巴)
2F (九巴)
2F 特别班次 (九巴)
30A (九龍綠小)
30B (九龍綠小)
32M (九龍綠小)
86 (九巴)
86A (九巴)
86C (九巴)
87B (九巴)
A23 (城巴)
香港30A (九龍綠小)公交车路线
澤安邨富澤樓[澤安道]-西洋菜南街[快富街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
共11站
澤安邨富澤樓[澤安道]
公共衛生檢測中心[南昌街]
石硤尾消防局[南昌街]
白田邨瑞田樓[南昌街]
黃棣珊紀念中學[南昌街]
聖方濟各堂[石硤尾街]
黃竹街[大埔道]
西洋菜里[大埔道]
白楊街[大埔道]
旺角水渠道[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
西洋菜南街[快富街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
香港30A (九龍綠小)公交车路线
西洋菜南街[快富街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)-澤安邨富澤樓[澤安道]
共13站
西洋菜南街[快富街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
港九潮州公學[洗衣街]
伊利沙伯中學[洗衣街]
太子站[運動場道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
石硤尾商場[巴域街]
石硤尾站[窩仔街](港鐵觀塘綫石硤尾站)
偉倫街[南昌街]
白田邨瑞田樓[南昌街]
白田邨富田樓[南昌街]
賽馬會新生精神康復學院[南昌街]
公共衛生檢測中心[南昌街]
澤安邨總站[澤安道](澤安邨麗澤樓)
澤安邨富澤樓[澤安道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7